1 | 水 | 練習 | 晴:17:00~18:40《芝小グラウンド》雨:[レギュラー]自主練習 [U4]17:00~18:40《八人町体育館》 晴:17:00~18:40《芝小グラウンド》 雨:[レギュラー]自主練習 [U4]17:00~18:40《八人町体育館》 |
2 | 木 | | |
3 | 金 | 【晴天時】レギュラー公式戦(高円宮賜杯) | 8:30 VS 豊田スワローズ《五福B》 8:30 VS 豊田スワローズ《五福B》 |
4 | 土 | | |
5 | 日 | | |
6 | 月 | | |
7 | 火 | | |
8 | 水 | 練習 | 晴:17:00~18:40《芝小グラウンド》雨:[レギュラー]自主練習 [U4]17:00~18:40《八人町体育館》 晴:17:00~18:40《芝小グラウンド》 雨:[レギュラー]自主練習 [U4]17:00~18:40《八人町体育館》 |
9 | 木 | | |
10 | 金 | 練習 | 晴:17:00~18:40《芝小グラウンド》雨:[レギュラー]17:00~18:40《八人町体育館》 [U4]自主練習 晴:17:00~18:40《芝小グラウンド》 雨:[レギュラー]17:00~18:40《八人町体育館》 [U4]自主練習 |
11 | 土 | 練習 | 晴:14:00~17:00《東富山運動広場》雨:自主練習 晴:14:00~17:00《東富山運動広場》 雨:自主練習 |
12 | 日 | 【晴天時】レギュラー リーグ戦 | 11:00 VS呉山ブレーブス《芝小グラウンド》 11:00 VS呉山ブレーブス《芝小グラウンド》 |
【晴天時】U4 練習試合 | 13:00 vs呉山ブレーブス《芝小グラウンド》 13:00 vs呉山ブレーブス《芝小グラウンド》 |
【雨天時】 | [U4]9:00~10:30《八人町体育館》[レギュラー]11:00~12:30《八人町体育館》 [U4]9:00~10:30《八人町体育館》 [レギュラー]11:00~12:30《八人町体育館》 |
13 | 月 | | |
14 | 火 | | |
15 | 水 | 練習 | 晴:17:00~18:40《芝小グラウンド》雨:[レギュラー]自主練習 [U4]17:00~18:40《八人町体育館》 晴:17:00~18:40《芝小グラウンド》 雨:[レギュラー]自主練習 [U4]17:00~18:40《八人町体育館》 |
16 | 木 | | |
17 | 金 | 練習 | 晴:17:00~18:40《芝小グラウンド》雨:[レギュラー]17:00~18:40《八人町体育館》 [U4]自主練習 晴:17:00~18:40《芝小グラウンド》 雨:[レギュラー]17:00~18:40《八人町体育館》 [U4]自主練習 |
18 | 土 | 入団式 | 詳細は別途 詳細は別途 |
【雨天時】 | [レギュラー]~10:45《芝小体育館》[U4]10:45~12:30《芝小体育館》 [レギュラー]~10:45《芝小体育館》 [U4]10:45~12:30《芝小体育館》 |
【晴天時】U2・練習試合 | 14:00 VS 新保ロイヤルズ《新保小グラウンド》 14:00 VS 新保ロイヤルズ《新保小グラウンド》 |
【晴天時】3年生 練習 | ~12:00《芝小グラウンド》 ~12:00《芝小グラウンド》 |
【晴天時】レギュラー 練習&公式戦(オールジャパン・リーグ戦) | 14:00 VS黒部中央バッファローズ《黒部中央小学校》 14:00 VS黒部中央バッファローズ《黒部中央小学校》 |
19 | 日 | 【晴天時】レギュラー・オールジャパンリーグ年中夢球杯 | 9:00 VS豊田スワローズ《豊田小》 9:00 VS豊田スワローズ《豊田小》 |
【晴天時】U4 練習試合 | 11:00 試合開始 VS豊田スワローズ《豊田小》 11:00 試合開始 VS豊田スワローズ《豊田小》 |
【雨天時】 | [U4]9:00~10:30《八人町体育館》[レギュラー]11:00~12:30《八人町体育館》 [U4]9:00~10:30《八人町体育館》 [レギュラー]11:00~12:30《八人町体育館》 |
20 | 月 | | |
21 | 火 | | |
22 | 水 | 練習 | 晴:17:00~18:40《芝小グラウンド》雨:[レギュラー]自主練習 [U4]17:00~18:40《八人町体育館》 晴:17:00~18:40《芝小グラウンド》 雨:[レギュラー]自主練習 [U4]17:00~18:40《八人町体育館》 |
23 | 木 | | |
24 | 金 | 練習 | 晴:17:00~18:40《芝小グラウンド》雨:[レギュラー]17:00~18:40《八人町体育館》 [U4]自主練習 晴:17:00~18:40《芝小グラウンド》 雨:[レギュラー]17:00~18:40《八人町体育館》 [U4]自主練習 |
25 | 土 | 雨天時 | [レギュラー]9:00~10:45《芝小体育館》[U4]10:45~12:30《芝小体育館》 [レギュラー]9:00~10:45《芝小体育館》 [U4]10:45~12:30《芝小体育館》 |
【晴天時】2年生以下:自主練習 | 自主練習 自主練習 |
【晴天時】3年生以上:高円宮賜杯富山県大会開幕式・練習 | 開会式 9:00~《上市町丸山総合公園野球場》練習 12:00~15:00《東富山運動場》 開会式 9:00~《上市町丸山総合公園野球場》 練習 12:00~15:00《東富山運動場》 |
26 | 日 | 【雨天時】 | [U4]9:00~10:30《八人町体育館》[レギュラー]11:00~12:30《八人町体育館》 [U4]9:00~10:30《八人町体育館》 [レギュラー]11:00~12:30《八人町体育館》 |
【晴天時】U4 自主練習 | 9:00~12:00《芝小グラウンド》 9:00~12:00《芝小グラウンド》 |
【晴天時】レギュラー高円宮賜杯県大会初戦 | 10:00 VS高岡西部球団《上市町丸山総合公園野球場》 10:00 VS高岡西部球団《上市町丸山総合公園野球場》 |
27 | 月 | | |
28 | 火 | | |
29 | 水 | 練習 | 晴:17:00~18:40《芝小グラウンド》雨:[レギュラー]自主練習 [U4]17:00~18:40《八人町体育館》 晴:17:00~18:40《芝小グラウンド》 雨:[レギュラー]自主練習 [U4]17:00~18:40《八人町体育館》 |
30 | 木 | | |
31 | 金 | 練習 | 晴:17:00~18:40《芝小グラウンド》雨:[レギュラー]17:00~18:40《八人町体育館》 [U4]自主練習 晴:17:00~18:40《芝小グラウンド》 雨:[レギュラー]17:00~18:40《八人町体育館》 [U4]自主練習 |